Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 307

307
Limit-Preis

F v. G. (Pseudonym) expressionistischer Stil, Öl auf Hartfaser, 1977/ 79, u. li. sign., verso dat., Mädchen am Waldsee, 30 x 30 cm, im Schattenfugenrahmen.